SPECTACLE by KARL GRANDIN


30 марта состоится торжественное окрытие выставки Spectacle by Karl Grandin при поддержке Шведского консульства, а также презентация совместного проекта Karl Grandin и Chickenshit Conspiracy.
На сегодняшний день Karl Grandin является одним из самых известных  и уважаемых дизайнеров в Европе, для современной молодежи он своего рода «гуру» дизайна.
После работы в качестве арт-директора влиятельного шведского музыкального журнала Pop, он создал дизайн группу VÅR. Karl Grandin был одним из основателей революционного лейбла одежды Cheap Monday и ответственным за неповторимый стиль и узнаваемую графику бренда  в течение четырех лет.
На счету Карла более 30 выставок по всему миру и его работы были включены в такие шоу как 'Connecting the Past and the Future' в Бредском музеи графического дизайна, 'If You Could' в Лондонской A Foundation gallery и 'The Biggest Visual Power Show' в The Million Dollar Theater в Лос - Анджелесе.
В этот раз Karl Grandin лично представит свои работы в галереи "Невский 8" в Санкт - Петербурге. 
В свою очередь Chickenshit Conspiracy представят свой новый коллаборейшен с Karl Grandin под названием Occult Institute 1913 под лозунгом Corporate Hypnosis.
Выставка проходит при поддержке голландского пива Grolsch.

Даты проведения выставки: 30 марта – 11 апреля 2011 года
Место проведения: ЦИ Невский 8, Невский пр., 8
Торжественное открытие выставки: 30 марта в 19:00

www.karlgrandin.com

No comments:

Post a Comment